Последний победитель Смолевичи СТИ
  

Календарь

1 тур    2013 Посещаемость
04 мая, 14:00 Звезда-БГУ
3:1
Витебск-2 100
04 мая, 15:00 Орша
5:1
Кобрин 800
04 мая, 16:00 Барановичи
0:0
Осиповичи 350
04 мая, 16:00 Неман Мосты
3:1
Партизан-МТЗ 300
04 мая, 17:00 Молодечно-2013
0:2
Гомельжелдортранс 1200
04 мая, 17:00 Жлобин
2:1
Ливадия 350
2 тур    2013 Посещаемость
12 мая, 16:00 АЛФ-2007
1:3
Молодечно-2013 500
12 мая, 17:00 Осиповичи
0:0
Звезда-БГУ 500
12 мая, 17:00 Ливадия
2:0
Барановичи 300
12 мая, 17:00 Неман Мосты
3:1
Жлобин 100
12 мая, 18:00 Витебск-2
1:3
Орша 200
12 мая, 18:00 Гомельжелдортранс
2:0
Партизан-МТЗ 200
3 тур    2013 Посещаемость
19 мая, 12:00 Звезда-БГУ
0:0
Ливадия 200
19 мая, 13:00 Партизан-МТЗ
1:1
АЛФ-2007 800
19 мая, 15:00 Барановичи
2:2
Неман Мосты 350
19 мая, 17:00 Жлобин
0:2
Гомельжелдортранс 300
19 мая, 17:00 Орша
0:1
Осиповичи 1000
19 мая, 17:00 Кобрин
5:0
Витебск-2 1000
4 тур    2013 Посещаемость
24 мая, 17:00 Ливадия
1:1
Орша 100
24 мая, 17:00 АЛФ-2007
3:1
Жлобин 280
24 мая, 19:00 Осиповичи
0:1
Кобрин 300
24 мая, 19:00 Неман Мосты
2:2
Звезда-БГУ 200
24 мая, 19:00 Молодечно-2013
1:1
Партизан-МТЗ 2100
07 авг., 18:30 Гомельжелдортранс
2:1
Барановичи 150
5 тур    2013 Посещаемость
02 июня, 13:00 Звезда-БГУ
1:2
Гомельжелдортранс 100
02 июня, 17:00 Жлобин
3:2
Молодечно-2013 150
02 июня, 17:00 Орша
0:1
Неман Мосты 1150
02 июня, 17:00 Кобрин
1:1
Ливадия 700
02 июня, 18:00 Барановичи
4:1
АЛФ-2007 300
02 июня, 18:00 Витебск-2
2:3
Осиповичи 100
6 тур    2013 Посещаемость
08 июня, 13:00 Партизан-МТЗ
0:3
Жлобин
08 июня, 13:30 АЛФ-2007
1:3
Звезда-БГУ 200
08 июня, 17:00 Ливадия
2:0
Витебск-2 250
08 июня, 17:00 Неман Мосты
4:0
Кобрин 300
08 июня, 18:00 Гомельжелдортранс
2:1
Орша 100
08 июня, 18:30 Молодечно-2013
4:6
Барановичи 300
7 тур    2013 Посещаемость
15 июня, 18:00 Витебск-2
0:0
Неман Мосты 50
16 июня, 16:00 Звезда-БГУ
2:0
Молодечно-2013 200
16 июня, 17:00 Орша
0:0
АЛФ-2007 800
16 июня, 17:15 Кобрин
1:4
Гомельжелдортранс 500
16 июня, 18:00 Барановичи
0:0
Партизан-МТЗ 400
16 июня, 18:00 Осиповичи
2:2
Ливадия 300
8 тур    2013 Посещаемость
23 июня, 14:00 АЛФ-2007
1:2
Кобрин 100
23 июня, 17:00 Неман Мосты
4:0
Осиповичи 200
23 июня, 17:00 Молодечно-2013
1:5
Орша 700
23 июня, 17:00 Партизан-МТЗ
0:2
Звезда-БГУ 300
23 июня, 17:00 Жлобин
3:0
Барановичи 500
23 июня, 19:00 Гомельжелдортранс
7:0
Витебск-2 100
9 тур    2013 Посещаемость
29 июня, 17:00 Ливадия
1:2
Неман Мосты 150
30 июня, 16:00 Звезда-БГУ
1:1
Жлобин 150
30 июня, 17:00 Кобрин
3:0
Молодечно-2013 1500
30 июня, 18:00 Витебск-2
0:0
АЛФ-2007 130
30 июня, 18:00 Осиповичи
0:1
Гомельжелдортранс 400
30 июня, 18:30 Орша
1:1
Партизан-МТЗ 550
10 тур    2013 Посещаемость
07 июля, 17:00 Партизан-МТЗ
2:3
Кобрин 800
07 июля, 17:00 Жлобин
3:2
Орша 500
07 июля, 17:30 АЛФ-2007
1:0
Осиповичи 50
07 июля, 18:00 Барановичи
0:2
Звезда-БГУ 300
07 июля, 19:00 Молодечно-2013
2:1
Витебск-2 400
11 авг., 18:00 Гомельжелдортранс
5:0
Ливадия 100
11 тур    2013 Посещаемость
13 июля, 17:25 Ливадия
3:1
АЛФ-2007 50
14 июля, 18:00 Орша
1:2
Барановичи 500
14 июля, 18:00 Кобрин
3:4
Жлобин 1200
14 июля, 18:30 Витебск-2
0:1
Партизан-МТЗ 500
14 июля, 18:30 Осиповичи
0:0
Молодечно-2013 300
14 июля, 19:00 Гомельжелдортранс
2:2
Неман Мосты 150
12 тур    2013 Посещаемость
21 июля, 14:00 АЛФ-2007
0:0
Неман Мосты 150
21 июля, 16:00 Звезда-БГУ
2:0
Орша 100
21 июля, 17:00 Партизан-МТЗ
3:2
Осиповичи 700
21 июля, 17:00 Жлобин
3:1
Витебск-2 100
21 июля, 18:00 Молодечно-2013
3:0
Ливадия 700
21 июля, 18:00 Барановичи
4:1
Кобрин 400
13 тур    2013 Посещаемость
03 авг., 17:00 Ливадия
1:1
Партизан-МТЗ 400
04 авг., 12:00 Кобрин
0:2
Звезда-БГУ 500
04 авг., 14:30 Гомельжелдортранс
3:2
АЛФ-2007 100
04 авг., 18:00 Витебск-2
0:3
Барановичи 200
04 авг., 18:00 Осиповичи
4:0
Жлобин 300
04 авг., 18:00 Неман Мосты
3:0
Молодечно-2013 300
14 тур    2013 Посещаемость
17 авг., 17:00 Ливадия
1:1
Жлобин 150
18 авг., 15:30 Партизан-МТЗ
3:7
Неман Мосты 400
18 авг., 17:00 Осиповичи
1:2
Барановичи 300
18 авг., 17:00 Витебск-2
0:6
Звезда-БГУ 100
18 авг., 17:00 Кобрин
1:1
Орша 800
18 авг., 18:00 Гомельжелдортранс
1:0
Молодечно-2013 100
15 тур    2013 Посещаемость
25 авг., 15:30 Партизан-МТЗ
1:5
Гомельжелдортранс 400
25 авг., 17:00 Орша
4:1
Витебск-2 600
25 авг., 17:00 Звезда-БГУ
1:1
Осиповичи 100
25 авг., 17:00 Барановичи
0:1
Ливадия 520
25 авг., 17:00 Жлобин
3:2
Неман Мосты 300
25 авг., 17:00 Молодечно-2013
2:2
АЛФ-2007 500
16 тур    2013 Посещаемость
31 авг., 16:00 Ливадия
0:3
Звезда-БГУ 200
31 авг., 17:00 Витебск-2
1:2
Кобрин 100
01 сент., 14:00 АЛФ-2007
1:4
Партизан-МТЗ 300
01 сент., 17:00 Неман Мосты
1:0
Барановичи 300
01 сент., 17:00 Осиповичи
0:1
Орша 350
01 сент., 17:30 Гомельжелдортранс
6:1
Жлобин 100
17 тур    2013 Посещаемость
08 сент., 14:00 Партизан-МТЗ
0:1
Молодечно-2013 500
08 сент., 16:00 Орша
5:0
Ливадия 600
08 сент., 17:00 Кобрин
1:3
Осиповичи 400
08 сент., 17:00 Барановичи
0:1
Гомельжелдортранс 400
08 сент., 17:00 Жлобин
0:1
АЛФ-2007 150
08 сент., 17:30 Звезда-БГУ
1:1
Неман Мосты 120
18 тур    2013 Посещаемость
14 сент., 12:00 АЛФ-2007
1:3
Барановичи 50
14 сент., 15:00 Гомельжелдортранс
1:0
Звезда-БГУ 50
14 сент., 15:00 Ливадия
0:1
Кобрин 100
14 сент., 17:00 Неман Мосты
0:3
Орша 200
14 сент., 17:00 Осиповичи
1:2
Витебск-2 125
30 окт., 14:00 Молодечно-2013
0:2
Жлобин 150
19 тур    2013 Посещаемость
22 сент., 12:00 Звезда-БГУ
1:0
АЛФ-2007 200
22 сент., 13:00 Витебск-2
2:2
Ливадия 30
22 сент., 15:00 Орша
0:1
Гомельжелдортранс 750
22 сент., 16:00 Барановичи
1:3
Молодечно-2013 200
22 сент., 17:00 Кобрин
4:1
Неман Мосты 600
22 сент., 17:00 Жлобин
3:0
Партизан-МТЗ 250
20 тур    2013 Посещаемость
28 сент., 16:00 Ливадия
2:2
Осиповичи 100
29 сент., 14:00 Молодечно-2013
3:3
Звезда-БГУ 150
29 сент., 14:00 Неман Мосты
6:1
Витебск-2 100
29 сент., 14:15 Партизан-МТЗ
1:3
Барановичи 400
29 сент., 17:00 АЛФ-2007
2:2
Орша 100
29 сент., 18:00 Гомельжелдортранс
3:1
Кобрин 50
21 тур    2013 Посещаемость
06 окт., 12:00 Звезда-БГУ
2:0
Партизан-МТЗ 200
06 окт., 14:00 Витебск-2
1:1
Гомельжелдортранс 50
06 окт., 14:00 Орша
2:1
Молодечно-2013 500
06 окт., 15:00 Осиповичи
1:3
Неман Мосты 300
06 окт., 15:00 Кобрин
4:0
АЛФ-2007 400
06 окт., 15:00 Барановичи
2:1
Жлобин 300
22 тур    2013 Посещаемость
13 окт., 12:00 АЛФ-2007
2:0
Витебск-2 20
13 окт., 13:30 Партизан-МТЗ
1:0
Орша 300
13 окт., 14:00 Молодечно-2013
1:0
Кобрин 500
13 окт., 14:00 Неман Мосты
7:1
Ливадия 150
13 окт., 15:00 Жлобин
1:5
Звезда-БГУ 150
13 окт., 16:00 Гомельжелдортранс
3:0
Осиповичи 50
23 тур    2013 Посещаемость
19 окт., 14:00 Ливадия
0:2
Гомельжелдортранс 80
20 окт., 12:00 Витебск-2
3:2
Молодечно-2013 50
20 окт., 12:00 Звезда-БГУ
2:1
Барановичи 100
20 окт., 14:00 Орша
3:1
Жлобин 800
20 окт., 15:00 Осиповичи
1:1
АЛФ-2007 100
20 окт., 15:00 Кобрин
1:0
Партизан-МТЗ 2200
24 тур    2013 Посещаемость
25 окт., 19:15 АЛФ-2007
0:1
Ливадия 30
27 окт., 13:30 Партизан-МТЗ
2:2
Витебск-2 200
27 окт., 14:00 Молодечно-2013
1:4
Осиповичи 300
27 окт., 14:00 Неман Мосты
4:1
Гомельжелдортранс 250
27 окт., 15:00 Барановичи
1:0
Орша 300
27 окт., 15:10 Жлобин
4:3
Кобрин 200
25 тур    2013 Посещаемость
02 нояб., 14:00 Ливадия
2:1
Молодечно-2013 200
03 нояб., 14:00 Неман Мосты
2:1
АЛФ-2007 350
03 нояб., 14:00 Осиповичи
1:1
Партизан-МТЗ 500
03 нояб., 14:00 Витебск-2
2:3
Жлобин 70
03 нояб., 14:00 Кобрин
2:0
Барановичи 800
03 нояб., 14:00 Орша
1:0
Звезда-БГУ 1200
26 тур    2013 Посещаемость
10 нояб., 14:00 Звезда-БГУ
1:0
Кобрин 200
10 нояб., 14:00 Барановичи
2:1
Витебск-2 383
10 нояб., 14:00 Жлобин
3:1
Осиповичи 300
10 нояб., 14:00 Партизан-МТЗ
2:1
Ливадия 450
10 нояб., 14:00 Молодечно-2013
1:4
Неман Мосты 500
10 нояб., 14:00 АЛФ-2007
1:1
Гомельжелдортранс 100

  • Таблица
Команда Игры Очки
1 Белшина 0 0
2 БАТЭ 0 0
3 Гомель 0 0
4 Днепр 0 0
5 Динамо Брест 0 0
6 Динамо Минск 0 0
7 Минск 0 0
8 Неман 0 0
9 Шахтер 0 0
10 Нафтан 0 0
11 Торпедо-БелАЗ 0 0
12 Слуцк 0 0
Футбол Беларусь
чемпионат Беларуси
БАТЭ
высшая лига
первая лига
вторая лига
дублеры
Кубок Беларуси
Сборные
сборная Беларуси
сборная Беларуси мол.
квалификация ЧМ-2014
Еврокубки
Лига чемпионов
Лига Европы
Европейские чемпионаты
премьер-лига Россия
премьер-лига Англия
примера Испания
бундеслига Германия
серия А Италия
премьер-лига Украина
Хоккей
Экстралига
КХЛ
Динамо Минск
НХЛ
ЧМ-2013
ЧМ-2014
сборная Беларуси
Баскетбол
Беларусь
сборная Беларуси
сборная Беларусь жен.
Единая лига ВТБ
НБА
Гандбол
Беларусь
сборная Беларуси
Лига чемпионов
Теннис
Виктория Азаренко
Биатлон
Дарья Домрачева
Прочие
Бокс
Велоспорт
Легкая атлетика
Формула-1
Фристайл
Сервисы
Матч-центр
Фото
Видео
Блоги
Конференции

© Goals.by, 2010-2018

Система управления рекламой - AdFox