Последний победитель Днепр
  

Календарь

1 тур    2013 Посещаемость
20 апр., 13:30 Минск-2
1:1
Береза-2010 300
20 апр., 14:30 Слоним
2:2
ФК Лида 950
20 апр., 16:00 Городея
1:0
Сморгонь 700
20 апр., 16:00 Гранит
1:0
СКВИЧ 400
20 апр., 16:00 Смолевичи СТИ
0:0
Ислочь 600
20 апр., 16:00 Ведрич-97
0:1
Слуцк 750
20 апр., 17:00 Витебск
2:1
Полоцк 3800
20 апр., 17:00 Волна
2:0
Химик 750
2 тур    2013 Посещаемость
27 апр., 13:30 Минск-2
1:2
Слуцк 250
27 апр., 14:00 Береза-2010
0:2
Городея 500
27 апр., 16:00 Полоцк
0:1
Химик 300
27 апр., 16:00 Гранит
0:1
Смолевичи СТИ 500
27 апр., 16:00 ФК Лида
3:0
СКВИЧ 1000
27 апр., 16:00 Сморгонь
3:2
Слоним 1600
27 апр., 18:00 Волна
1:0
Ведрич-97 1450
27 апр., 18:00 Ислочь
2:1
Витебск 200
3 тур    2013 Посещаемость
04 мая, 15:00 Смолевичи СТИ
0:3
ФК Лида 500
04 мая, 16:00 Городея
2:0
Минск-2 350
04 мая, 16:00 Слоним
0:0
Береза-2010 1500
04 мая, 16:00 Сморгонь
0:0
СКВИЧ 600
04 мая, 17:00 Ведрич-97
0:0
Полоцк 500
04 мая, 17:00 Слуцк
0:1
Волна 1100
04 мая, 18:00 Витебск
0:0
Гранит 1500
04 мая, 18:00 Химик
0:1
Ислочь 1300
4 тур    2013 Посещаемость
11 мая, 13:00 Минск-2
0:2
Волна 200
11 мая, 17:00 Полоцк
2:1
Слуцк 100
11 мая, 17:00 Ведрич-97
0:0
Ислочь 620
11 мая, 17:00 ФК Лида
1:1
Витебск 500
11 мая, 17:00 Сморгонь
0:1
Смолевичи СТИ 900
11 мая, 17:00 Береза-2010
1:0
СКВИЧ 700
11 мая, 17:00 Городея
6:2
Слоним 600
11 мая, 18:20 Гранит
2:0
Химик 500
5 тур    2013 Посещаемость
17 мая, 17:00 Смолевичи СТИ
1:2
Береза-2010 450
18 мая, 16:00 Химик
1:1
ФК Лида 750
18 мая, 17:00 Слоним
2:1
Минск-2 1000
18 мая, 18:00 Городея
3:2
СКВИЧ 500
18 мая, 18:00 Ведрич-97
0:0
Гранит 630
18 мая, 18:15 Слуцк
3:0
Ислочь 1050
18 мая, 18:30 Витебск
3:2
Сморгонь 1000
18 мая, 19:00 Волна
2:0
Полоцк 1700
6 тур    2013 Посещаемость
24 мая, 15:30 Минск-2
1:0
Полоцк 150
24 мая, 18:00 Ислочь
2:2
Волна 300
24 мая, 18:00 Гранит
1:2
Слуцк 220
24 мая, 18:00 ФК Лида
2:1
Ведрич-97 500
24 мая, 18:00 Сморгонь
4:2
Химик 900
24 мая, 18:00 Береза-2010
0:0
Витебск 500
24 мая, 18:00 Городея
6:1
Смолевичи СТИ 600
24 мая, 18:00 Слоним
2:1
СКВИЧ 1500
7 тур    2013 Посещаемость
01 июня, 14:00 СКВИЧ
4:3
Минск-2 200
01 июня, 17:00 Полоцк
1:2
Ислочь 150
01 июня, 17:30 Химик
1:0
Береза-2010 500
01 июня, 18:00 Смолевичи СТИ
5:1
Слоним 300
01 июня, 18:00 Витебск
1:0
Городея 1000
01 июня, 18:00 Ведрич-97
1:1
Сморгонь 470
01 июня, 18:00 Слуцк
3:3
ФК Лида 900
01 июня, 19:00 Волна
0:1
Гранит 1500
8 тур    2013 Посещаемость
08 июня, 15:00 Минск-2
1:1
Ислочь 150
08 июня, 16:00 Береза-2010
5:3
Ведрич-97 400
08 июня, 17:00 Слоним
1:4
Витебск 1400
08 июня, 18:00 Гранит
0:1
Полоцк 300
08 июня, 18:00 ФК Лида
2:0
Волна 800
08 июня, 18:00 Сморгонь
0:4
Слуцк 800
08 июня, 18:00 Городея
5:3
Химик 350
08 июня, 18:00 Смолевичи СТИ
3:0
СКВИЧ 600
9 тур    2013 Посещаемость
16 июня, 17:00 Ислочь
2:2
Гранит 200
16 июня, 17:30 Химик
1:0
Слоним 700
16 июня, 18:00 Слуцк
2:0
Береза-2010 1100
16 июня, 18:00 Волна
1:2
Сморгонь 1500
16 июня, 18:00 Полоцк
1:1
ФК Лида 150
16 июня, 18:00 Смолевичи СТИ
3:3
Минск-2 500
16 июня, 18:00 Витебск
2:0
СКВИЧ 800
16 июня, 18:10 Ведрич-97
1:2
Городея 300
10 тур    2013 Посещаемость
22 июня, 15:00 СКВИЧ
0:1
Химик 250
22 июня, 16:00 Минск-2
1:0
Гранит 150
22 июня, 17:00 Береза-2010
0:0
Волна 1000
22 июня, 17:00 Городея
1:1
Слуцк 900
22 июня, 17:00 Смолевичи СТИ
0:1
Витебск 200
22 июня, 18:00 Сморгонь
3:0
Полоцк
22 июня, 18:00 Слоним
3:3
Ведрич-97 1000
10 июля, 18:00 ФК Лида
0:2
Ислочь 1000
11 тур    2013 Посещаемость
29 июня, 17:30 Химик
0:0
Смолевичи СТИ 800
29 июня, 18:00 Ведрич-97
3:0
СКВИЧ 600
29 июня, 18:00 Слуцк
1:1
Слоним 1500
29 июня, 18:00 Гранит
2:0
ФК Лида 1000
29 июня, 18:30 Полоцк
0:2
Береза-2010 100
29 июня, 19:00 Волна
1:3
Городея 1350
29 июня, 19:20 Витебск
1:0
Минск-2 1000
10 авг., 17:00 Ислочь
0:0
Сморгонь 400
12 тур    2013 Посещаемость
06 июля, 14:00 СКВИЧ
1:2
Слуцк 200
06 июля, 16:00 Минск-2
0:1
ФК Лида 250
06 июля, 18:00 Сморгонь
3:0
Гранит 800
06 июля, 18:00 Береза-2010
2:1
Ислочь 500
06 июля, 18:00 Городея
2:1
Полоцк 500
06 июля, 18:00 Слоним
1:2
Волна 700
06 июля, 18:00 Смолевичи СТИ
3:0
Ведрич-97 300
06 июля, 18:00 Витебск
5:2
Химик 1700
13 тур    2013 Посещаемость
13 июля, 17:30 Химик
0:0
Минск-2 500
13 июля, 18:00 Ведрич-97
2:0
Витебск 600
13 июля, 18:00 Слуцк
0:0
Смолевичи СТИ 1420
13 июля, 18:00 Ислочь
1:0
Городея 350
13 июля, 18:00 Гранит
5:1
Береза-2010 300
13 июля, 19:00 Волна
1:0
СКВИЧ 1500
14 июля, 18:00 ФК Лида
1:4
Сморгонь 1000
24 июля, 18:00 Полоцк
0:0
Слоним 100
14 тур    2013 Посещаемость
20 июля, 12:00 СКВИЧ
0:0
Полоцк 200
20 июля, 16:00 Минск-2
1:0
Сморгонь 200
20 июля, 17:00 Слоним
2:2
Ислочь 1100
20 июля, 17:30 Химик
0:1
Ведрич-97 200
20 июля, 18:00 Береза-2010
0:2
ФК Лида 500
20 июля, 18:00 Городея
2:2
Гранит 350
20 июля, 18:00 Смолевичи СТИ
1:1
Волна 300
20 июля, 18:00 Витебск
1:4
Слуцк 700
15 тур    2013 Посещаемость
02 авг., 18:00 Полоцк
0:1
Смолевичи СТИ 100
03 авг., 14:00 Ислочь
2:1
СКВИЧ 250
03 авг., 18:00 Ведрич-97
4:0
Минск-2 700
03 авг., 18:00 Слуцк
1:0
Химик 1400
03 авг., 18:00 Гранит
1:1
Слоним 400
03 авг., 18:00 ФК Лида
0:2
Городея 700
03 авг., 18:00 Сморгонь
0:1
Береза-2010 1200
03 авг., 19:00 Волна
1:1
Витебск 1600
16 тур    2013 Посещаемость
17 авг., 12:00 СКВИЧ
0:0
Гранит 200
17 авг., 17:00 Ислочь
1:1
Смолевичи СТИ 350
17 авг., 17:30 Химик
2:2
Волна 300
17 авг., 18:00 Сморгонь
2:1
Городея 1200
17 авг., 18:00 Слуцк
0:0
Ведрич-97 1520
24 авг., 17:00 Береза-2010
3:0
Минск-2 600
24 авг., 17:00 ФК Лида
3:1
Слоним 500
13 нояб., 13:00 Полоцк
0:4
Витебск 100
17 тур    2013 Посещаемость
31 авг., 12:00 СКВИЧ
1:2
ФК Лида 120
31 авг., 16:00 Слуцк
3:1
Минск-2 1390
31 авг., 17:00 Ведрич-97
5:0
Волна 500
31 авг., 17:00 Смолевичи СТИ
1:2
Гранит 200
31 авг., 17:00 Слоним
1:1
Сморгонь 800
31 авг., 17:00 Городея
3:1
Береза-2010 450
01 сент., 17:00 Витебск
2:1
Ислочь 500
23 окт., 14:00 Химик
6:0
Полоцк 300
18 тур    2013 Посещаемость
07 сент., 13:25 Ислочь
0:1
Химик 200
07 сент., 16:00 Минск-2
1:2
Городея 200
07 сент., 16:00 Береза-2010
1:0
Слоним 250
07 сент., 16:00 ФК Лида
2:1
Смолевичи СТИ 300
07 сент., 17:00 Сморгонь
3:0
СКВИЧ 500
07 сент., 17:00 Гранит
0:1
Витебск 500
07 сент., 17:00 Волна
0:3
Слуцк 1200
19 нояб., 13:00 Полоцк
1:5
Ведрич-97 50
19 тур    2013 Посещаемость
11 сент., 12:00 СКВИЧ
0:2
Береза-2010 100
11 сент., 14:00 Ислочь
2:3
Ведрич-97 300
11 сент., 17:00 Химик
1:0
Гранит 500
11 сент., 17:00 Витебск
0:0
ФК Лида 300
11 сент., 17:00 Смолевичи СТИ
3:1
Сморгонь 500
11 сент., 17:00 Слоним
2:2
Городея 1000
11 сент., 17:30 Слуцк
3:0
Полоцк 1000
11 сент., 18:00 Волна
3:0
Минск-2 500
20 тур    2013 Посещаемость
15 сент., 12:00 СКВИЧ
0:5
Городея 100
15 сент., 13:00 Минск-2
1:2
Слоним 150
15 сент., 14:00 Ислочь
0:2
Слуцк 200
15 сент., 15:00 ФК Лида
3:0
Химик 1000
15 сент., 16:00 Береза-2010
2:1
Смолевичи СТИ 500
15 сент., 16:00 Сморгонь
4:0
Витебск 500
15 сент., 16:00 Гранит
3:0
Ведрич-97 450
15 сент., 16:00 Полоцк
0:3
Волна 250
21 тур    2013 Посещаемость
21 сент., 12:00 СКВИЧ
0:2
Слоним 200
21 сент., 14:00 Полоцк
0:4
Минск-2 200
21 сент., 15:00 Слуцк
2:1
Гранит 1800
21 сент., 16:00 Ведрич-97
3:3
ФК Лида 500
21 сент., 16:00 Химик
0:0
Сморгонь 250
21 сент., 16:00 Витебск
1:0
Береза-2010 500
21 сент., 16:00 Смолевичи СТИ
4:0
Городея 180
21 сент., 17:00 Волна
1:0
Ислочь 750
22 тур    2013 Посещаемость
28 сент., 15:00 ФК Лида
1:3
Слуцк 400
28 сент., 15:35 Ислочь
6:0
Полоцк 100
28 сент., 16:00 Минск-2
4:1
СКВИЧ 100
28 сент., 16:00 Слоним
0:1
Смолевичи СТИ 800
28 сент., 16:00 Городея
3:1
Витебск 400
28 сент., 16:00 Береза-2010
0:1
Химик 350
28 сент., 16:00 Сморгонь
0:0
Ведрич-97 500
28 сент., 16:00 Гранит
2:1
Волна 700
23 тур    2013 Посещаемость
05 окт., 13:00 Ислочь
2:1
Минск-2 200
05 окт., 14:00 Полоцк
0:4
Гранит 75
05 окт., 15:00 Слуцк
1:0
Сморгонь 1400
05 окт., 15:00 Смолевичи СТИ
2:0
СКВИЧ 200
05 окт., 16:00 Волна
2:3
ФК Лида 1250
05 окт., 16:00 Ведрич-97
2:2
Береза-2010 500
05 окт., 16:00 Химик
0:0
Городея 500
05 окт., 16:00 Витебск
0:0
Слоним 500
24 тур    2013 Посещаемость
12 окт., 12:00 СКВИЧ
1:2
Витебск 100
12 окт., 14:00 ФК Лида
5:0
Полоцк 300
12 окт., 15:00 Слоним
2:1
Химик 600
12 окт., 15:00 Городея
1:1
Ведрич-97 400
12 окт., 15:00 Береза-2010
1:1
Слуцк 550
12 окт., 15:00 Гранит
3:1
Ислочь 300
12 окт., 16:00 Минск-2
2:1
Смолевичи СТИ 100
12 окт., 16:00 Сморгонь
1:0
Волна 600
25 тур    2013 Посещаемость
19 окт., 12:00 Полоцк
1:2
Сморгонь 50
19 окт., 13:00 Ислочь
2:1
ФК Лида 100
19 окт., 14:00 Ведрич-97
0:0
Слоним 300
19 окт., 14:00 Химик
2:0
СКВИЧ 300
19 окт., 15:00 Гранит
0:0
Минск-2 300
19 окт., 15:00 Слуцк
1:0
Городея 1840
19 окт., 15:00 Витебск
1:1
Смолевичи СТИ 320
19 окт., 16:30 Волна
0:0
Береза-2010 900
26 тур    2013 Посещаемость
26 окт., 14:00 Слоним
0:0
Слуцк 800
26 окт., 14:00 Сморгонь
4:2
Ислочь 600
26 окт., 14:00 ФК Лида
1:3
Гранит 350
26 окт., 14:45 СКВИЧ
0:4
Ведрич-97 50
26 окт., 15:00 Минск-2
0:1
Витебск 50
26 окт., 15:00 Городея
4:0
Волна 300
26 окт., 15:00 Береза-2010
7:0
Полоцк 400
27 окт., 14:00 Смолевичи СТИ
1:6
Химик 500
27 тур    2013 Посещаемость
02 нояб., 12:00 Полоцк
0:8
Городея 50
02 нояб., 13:00 Ислочь
1:2
Береза-2010 150
02 нояб., 14:00 ФК Лида
2:0
Минск-2 300
02 нояб., 14:00 Слуцк
5:1
СКВИЧ 1200
02 нояб., 14:00 Ведрич-97
2:1
Смолевичи СТИ 300
02 нояб., 14:00 Химик
0:2
Витебск 400
02 нояб., 15:00 Гранит
3:2
Сморгонь 300
02 нояб., 15:00 Волна
0:3
Слоним 600
28 тур    2013 Посещаемость
09 нояб., 13:00 Сморгонь
0:3
ФК Лида 300
09 нояб., 14:00 Витебск
2:1
Ведрич-97 350
09 нояб., 14:00 Смолевичи СТИ
1:1
Слуцк 200
09 нояб., 14:00 Слоним
3:0
Полоцк
09 нояб., 14:00 Городея
1:0
Ислочь 200
09 нояб., 14:00 Береза-2010
4:1
Гранит 300
09 нояб., 14:30 СКВИЧ
3:0
Волна 50
09 нояб., 15:00 Минск-2
2:3
Химик 65
29 тур    2013 Посещаемость
16 нояб., 13:00 Сморгонь
2:1
Минск-2 400
16 нояб., 13:00 ФК Лида
0:3
Береза-2010 300
16 нояб., 13:00 Гранит
1:1
Городея 200
16 нояб., 13:00 Ислочь
1:0
Слоним 50
16 нояб., 13:00 Полоцк
1:5
СКВИЧ 50
16 нояб., 13:00 Волна
0:2
Смолевичи СТИ 250
16 нояб., 13:00 Слуцк
1:0
Витебск 1520
16 нояб., 13:00 Ведрич-97
1:1
Химик 420
30 тур    2013 Посещаемость
23 нояб., 12:30 Витебск
0:1
Волна 400
23 нояб., 13:00 Минск-2
2:1
Ведрич-97 20
23 нояб., 13:00 Химик
1:1
Слуцк 300
23 нояб., 13:00 Смолевичи СТИ
9:0
Полоцк 100
23 нояб., 13:00 СКВИЧ
0:2
Ислочь 50
23 нояб., 13:00 Слоним
2:2
Гранит 300
23 нояб., 13:00 Городея
0:2
ФК Лида 300
23 нояб., 13:00 Береза-2010
1:1
Сморгонь 500

  • Таблица
Команда Игры Очки
1 Белшина 0 0
2 БАТЭ 0 0
3 Гомель 0 0
4 Днепр 0 0
5 Динамо Брест 0 0
6 Динамо Минск 0 0
7 Минск 0 0
8 Неман 0 0
9 Шахтер 0 0
10 Нафтан 0 0
11 Торпедо-БелАЗ 0 0
12 Слуцк 0 0
Футбол Беларусь
чемпионат Беларуси
БАТЭ
высшая лига
первая лига
вторая лига
дублеры
Кубок Беларуси
Сборные
сборная Беларуси
сборная Беларуси мол.
квалификация ЧМ-2014
Еврокубки
Лига чемпионов
Лига Европы
Европейские чемпионаты
премьер-лига Россия
премьер-лига Англия
примера Испания
бундеслига Германия
серия А Италия
премьер-лига Украина
Хоккей
Экстралига
КХЛ
Динамо Минск
НХЛ
ЧМ-2013
ЧМ-2014
сборная Беларуси
Баскетбол
Беларусь
сборная Беларуси
сборная Беларусь жен.
Единая лига ВТБ
НБА
Гандбол
Беларусь
сборная Беларуси
Лига чемпионов
Теннис
Виктория Азаренко
Биатлон
Дарья Домрачева
Прочие
Бокс
Велоспорт
Легкая атлетика
Формула-1
Фристайл
Сервисы
Матч-центр
Фото
Видео
Блоги
Конференции

© Goals.by, 2010-2018

Система управления рекламой - AdFox